Azturismo
CirculoDigital Cultura y Entretenimiento

Cartelera Semanal del 19 AL 25 de enero

Ciudad de México a 22 de Enero (CÍRCULO DIGITAL).-

ESTRENOS

LAS HORAS MÁS OSCURAS

(Joe Wright, Reino Unido, 2017, 125 min, B)

Viernes 19 | Sala 3 | 18:45 y 21:30

 

AMAZONA

(Clare Weiskopf y Nicolás van Hemelryck, Colombia, 2016, 80 min, B)

Viernes 19 | Sala 4 | 21:30

 

TODO LO DEMÁS

(Natalia Almada, México-Estados Unidos, 2016, 98 min, B15)

Viernes 19 | Sala 10 | 14:30 y 19:00

 

THE DISASTER ARTIST: OBRA MAESTRA

(James Franco, Estados Unidos, 2017, 104 min, B15)

Viernes 19 | Sala 10 | 16:45 y 21:15

 

CLÁSICOS EN PANTALLA GRANDE

TODOS LOS HOMBRES DEL PRESIDENTE

(Alan J. Pakula, Estados Unidos, 1979, 138 min, B)

Sábado 20 | Sala 1 | 20:00*

*Subtitulaje electrónico

 

SEMANA DE CINE PORTUGUÉS

*Hasta el 25 de enero

ELDORADO XXI

(Salomé llamas, Portugal, Francia, 2016, 125 min, A)

Viernes 19 | Sala 7 | 19:00

 

SALA 1. JORGE STAHL

VIERNES 19

CARTAS DE VAN GOGH

(Dorota Kobiela – Hugh Welchman, Reino Unido- Polonia, 2017, 94 min, B)

14:30 y 19:00

 

LA RUEDA DE LA MARAVILLA

(Woody Allen, Estados Unidos, 2017, 101 min, B15)

16:45 y 21:45

 

SÁBADO 20

CARTAS DE VAN GOGH

(Dorota Kobiela – Hugh Welchman, Reino Unido- Polonia, 2017, 94 min, B)

13:15 y 15:30

 

LA RUEDA DE LA MARAVILLA

(Woody Allen, Estados Unidos, 2017, 101 min, B15)

17:45

 

CLÁSICOS EN PANTALLA GRANDE

TODOS LOS HOMBRES DEL PRESIDENTE

(Alan J. Pakula, Estados Unidos, 1979, 138 min, B)

20:00*

*Subtitulaje electrónico

 

DOMINGO 21

CARTAS DE VAN GOGH

(Dorota Kobiela – Hugh Welchman, Reino Unido- Polonia, 2017, 94 min, B)

13:30 y 15:45

 

CLÁSICOS EN PANTALLA GRANDE

TODOS LOS HOMBRES DEL PRESIDENTE

(Alan J. Pakula, Estados Unidos, 1979, 138 min, B)

18:00*

*Subtitulaje electrónico

 

LA RUEDA DE LA MARAVILLA

(Woody Allen, Estados Unidos, 2017, 101 min, B15)

21:00

 

LUNES 22

CARTAS DE VAN GOGH

(Dorota Kobiela – Hugh Welchman, Reino Unido- Polonia, 2017, 94 min, B)

18:45 y 21:00

 

MARTES 23

CARTAS DE VAN GOGH

(Dorota Kobiela – Hugh Welchman, Reino Unido- Polonia, 2017, 94 min, B)

14:30 y 16:30

 

LA RUEDA DE LA MARAVILLA

(Woody Allen, Estados Unidos, 2017, 101 min, B15)

18:45 y 21:00

 

MIÉRCOLES 24

CARTAS DE VAN GOGH

(Dorota Kobiela – Hugh Welchman, Reino Unido- Polonia, 2017, 94 min, B)

14:30 y 16:30

 

LA RUEDA DE LA MARAVILLA

(Woody Allen, Estados Unidos, 2017, 101 min, B15)

18:45 y 21:00

 

JUEVES 25

CARTAS DE VAN GOGH

(Dorota Kobiela – Hugh Welchman, Reino Unido- Polonia, 2017, 94 min, B)

14:30 y 16:30

 

LA RUEDA DE LA MARAVILLA

(Woody Allen, Estados Unidos, 2017, 101 min, B15)

18:45 y 21:00

 

SALA 2. SALVADOR TOSCANO

VIERNES 19

HISTORIA DE FANTASMAS

(David Lowery, Estados Unidos, 2017, 94 min, B)

14:00 y 16:15

 

LA FORMA DEL AGUA

(Guillermo del Toro, Estados Unidos, 2017, 123 min, B15)

18:30 y 21:15

 

SÁBADO 20

HISTORIA DE FANTASMAS

(David Lowery, Estados Unidos, 2017, 94 min, B)

14:00 y 16:15

 

 

LA FORMA DEL AGUA

(Guillermo del Toro, Estados Unidos, 2017, 123 min, B15)

18:30 y 21:15

 

DOMINGO 21

LA FORMA DEL AGUA

(Guillermo del Toro, Estados Unidos, 2017, 123 min, B15)

12:00, 15:00 y 17:45

 

HISTORIA DE FANTASMAS

(David Lowery, Estados Unidos, 2017, 94 min, B)

20:30

 

LUNES 22

HISTORIA DE FANTASMAS

(David Lowery, Estados Unidos, 2017, 94 min, B)

14:00 y 16:00

 

LA FORMA DEL AGUA

(Guillermo del Toro, Estados Unidos, 2017, 123 min, B15)

18:00 y 20:45

 

MARTES 23

HISTORIA DE FANTASMAS

(David Lowery, Estados Unidos, 2017, 94 min, B)

14:00 y 16:00

 

LA FORMA DEL AGUA

(Guillermo del Toro, Estados Unidos, 2017, 123 min, B15)

18:00 y 20:45

 

MIÉRCOLES 24

HISTORIA DE FANTASMAS

(David Lowery, Estados Unidos, 2017, 94 min, B)

14:00 y 16:00

 

LA FORMA DEL AGUA

(Guillermo del Toro, Estados Unidos, 2017, 123 min, B15)

18:00 y 20:45

 

JUEVES 25

HISTORIA DE FANTASMAS

(David Lowery, Estados Unidos, 2017, 94 min, B)

14:00 y 16:00

 

LA FORMA DEL AGUA

(Guillermo del Toro, Estados Unidos, 2017, 123 min, B15)

18:00 y 20:45

 

SALA 3. FERNANDO DE FUENTES

VIERNES 19

UNA BELLA LUZ INTERIOR

(Claire Denis, Francia, 2017, 94 min, B15)

14:15 y 16:30

 

LAS HORAS MÁS OSCURAS

(Joe Wright, Reino Unido, 2017, 125 min, B)

18:45y 21:30

 

SÁBADO 20

UNA BELLA LUZ INTERIOR

(Claire Denis, Francia, 2017, 94 min, B15)

14:15 y 16:30

 

LAS HORAS MÁS OSCURAS

(Joe Wright, Reino Unido, 2017, 125 min, B)

18:45 y 21:30

 

DOMINGO 21

UNA BELLA LUZ INTERIOR

(Claire Denis, Francia, 2017, 94 min, B15)

13:00 y 15:15

 

LAS HORAS MÁS OSCURAS

(Joe Wright, Reino Unido, 2017, 125 min, B)

17:30 y 20:15

 

LUNES 22

UNA BELLA LUZ INTERIOR

(Claire Denis, Francia, 2017, 94 min, B15)

14:15 y 16:15

 

LAS HORAS MÁS OSCURAS

(Joe Wright, Reino Unido, 2017, 125 min, B)

18:15 y 21:00

 

MARTES 23

UNA BELLA LUZ INTERIOR

(Claire Denis, Francia, 2017, 94 min, B15)

14:15 y 16:15

 

LAS HORAS MÁS OSCURAS

(Joe Wright, Reino Unido, 2017, 125 min, B)

18:15 y 21:00

 

MIÉRCOLES 24

UNA BELLA LUZ INTERIOR

(Claire Denis, Francia, 2017, 94 min, B15)

14:15 y 16:15

 

LAS HORAS MÁS OSCURAS

(Joe Wright, Reino Unido, 2017, 125 min, B)

18:15 y 21:00

 

JUEVES 25

UNA BELLA LUZ INTERIOR

(Claire Denis, Francia, 2017, 94 min, B15)

14:15 y 16:15

 

LAS HORAS MÁS OSCURAS

(Joe Wright, Reino Unido, 2017, 125 min, B)

18:15 y 21:00

 

SALA 4. ARCADY BOYTLER

VIERNES 19

MAÑANA PSICOTRÓPICA

(Alexandro Aldrete, México, 2015, 82 min, C)

15:00

 

AMAZONA

(Clare Weiskopf y Nicolás van Hemelryck, Colombia, 2016, 80 min, B)

21:30

 

SÁBADO 20

LA CAZADORA DE ÁGUILAS

(Reino Unido-Mongolia-EUA, 2016, 87 min, A)

13:00

 

GOOD TIME: VIVIENDO AL LÍMITE

(Josh Safdie y Benny Safdie, Estados Unidos, 2017, 100 min, B15)

15:00

 

MAÑANA PSICOTRÓPICA

(Alexandro Aldrete, México, 2015, 82 min, C)

17:15

 

AMAZONA

(Clare Weiskopf y Nicolás van Hemelryck, Colombia, 2016, 80 min, B)

19:15

 

RECIÉN CASI MUERO

(Toshimasa Kobayashi, Japón, 2017, 90 min, C)

21:15

 

DOMINGO 21

LA CAZADORA DE ÁGUILAS

(Reino Unido-Mongolia-EUA, 2016, 87 min, A)

12:30

 

GOOD TIME: VIVIENDO AL LÍMITE

(Josh Safdie y Benny Safdie, Estados Unidos, 2017, 100 min, B15)

14:30

 

MAÑANA PSICOTRÓPICA

(Alexandro Aldrete, México, 2015, 82 min, C)

16:45

 

AMAZONA

(Clare Weiskopf y Nicolás van Hemelryck, Colombia, 2016, 80 min, B)

18:45

 

RECIÉN CASI MUERO

(Toshimasa Kobayashi, Japón, 2017, 90 min, C)

20:45

 

LUNES 22

CHARLAS SOBRE CINE Y LITERATURA: 90 AÑOS DE JORGE IBARGÜENGOITIA

DOS CRÍMENES

(Roberto Sneider, México, 1994)

18:00*

*Entrada libre. Cortesías en taquilla 5

 

MARTES 23

GOOD TIME: VIVIENDO AL LÍMITE

(Josh Safdie y Benny Safdie, Estados Unidos, 2017, 100 min, B15)

14:30

 

MAÑANA PSICOTRÓPICA

(Alexandro Aldrete, México, 2015, 82 min, C)

16:45

 

AMAZONA

(Clare Weiskopf y Nicolás van Hemelryck, Colombia, 2016, 80 min, B)

18:45

 

RECIÉN CASI MUERO

(Toshimasa Kobayashi, Japón, 2017, 90 min, C)

20:45

 

MIÉRCOLES 24

GOOD TIME: VIVIENDO AL LÍMITE

(Josh Safdie y Benny Safdie, Estados Unidos, 2017, 100 min, B15)

14:30

 

MAÑANA PSICOTRÓPICA

(Alexandro Aldrete, México, 2015, 82 min, C)

16:45

 

AMAZONA

(Clare Weiskopf y Nicolás van Hemelryck, Colombia, 2016, 80 min, B)

18:45

 

RECIÉN CASI MUERO

(Toshimasa Kobayashi, Japón, 2017, 90 min, C)

20:45

 

JUEVES 25

AMAZONA

(Clare Weiskopf y Nicolás van Hemelryck, Colombia, 2016, 80 min, B)

15:00

 

CONVERSANDO CON NUESTROS CINEASTAS: ARMANDO CASAS

FAMILIA GANG

(Armando Casas, México, 2014)

18:00*

*Entrada libre. Cortesías en taquilla 5

 

SALA 5. MATILDE LANDETA

VIERNES 19

ZAMA

(Lucrecia Martel, Argentina-Brasil-España-Francia-México-Estados Unidos-Países Bajos-Portugal, 2017, 115 min, B15)

14:00 y 18:30

 

LOS PRESENTES

(Alejandro Molina, México, 2016, 90 min, C)

16:30 y 21:00

 

SÁBADO 20

ZAMA

(Lucrecia Martel, Argentina-Brasil-España-Francia-México-Estados Unidos-Países Bajos-Portugal, 2017, 115 min, B15)

14:00 y 18:30

 

LOS PRESENTES

(Alejandro Molina, México, 2016, 90 min, C)

16:30 y 21:00

 

DOMINGO 21

ZAMA

(Lucrecia Martel, Argentina-Brasil-España-Francia-México-Estados Unidos-Países Bajos-Portugal, 2017, 115 min, B15)

14:00 y 18:30

 

LOS PRESENTES

(Alejandro Molina, México, 2016, 90 min, C)

16:30 y 21:00

 

MARTES 23

ZAMA

(Lucrecia Martel, Argentina-Brasil-España-Francia-México-Estados Unidos-Países Bajos-Portugal, 2017, 115 min, B15)

14:00 y 18:30

 

LOS PRESENTES

(Alejandro Molina, México, 2016, 90 min, C)

16:30 y 21:00

 

MIÉRCOLES 24

ZAMA

(Lucrecia Martel, Argentina-Brasil-España-Francia-México-Estados Unidos-Países Bajos-Portugal, 2017, 115 min, B15)

14:00

 

JUEVES 25

LOS PRESENTES

(Alejandro Molina, México, 2016, 90 min, C)

15:30

 

SALA 6. ROBERTO GAVALDÓN

VIERNES 19

ELEVADOR

(Adrián Ortíz, México, 2013, 72 min, A)

14:45

 

DÍAS CORTOS

(Ted Fendt, Estados Unidos, 2016, 61 min, B)

16:45

 

MÍSTER UNIVERSO

(Tizza Covi y Rainer Frimmel, Italia-Austria-Portugal, 2016, 90 min, B)

18:45

 

SAFARI

(Ulrich Seidl, Austria, 2016, 91 min, B15)

20:45

 

SÁBADO 20

ELEVADOR

(Adrián Ortíz, México, 2013, 72 min, A)

14:45

 

DÍAS CORTOS

(Ted Fendt, Estados Unidos, 2016, 61 min, B)

16:45

 

MÍSTER UNIVERSO

(Tizza Covi y Rainer Frimmel, Italia-Austria-Portugal, 2016, 90 min, B)

18:45

 

SAFARI

(Ulrich Seidl, Austria, 2016, 91 min, B15)

20:45

 

DOMINGO 21

ELEVADOR

(Adrián Ortíz, México, 2013, 72 min, A)

14:15

 

DÍAS CORTOS

(Ted Fendt, Estados Unidos, 2016, 61 min, B)

16:15

 

MÍSTER UNIVERSO

(Tizza Covi y Rainer Frimmel, Italia-Austria-Portugal, 2016, 90 min, B)

18:15

 

SAFARI

(Ulrich Seidl, Austria, 2016, 91 min, B15)

20:15

 

MARTES 23

SAFARI

(Ulrich Seidl, Austria, 2016, 91 min, B15)

14:15

 

MIÉRCOLES 24

SAFARI

(Ulrich Seidl, Austria, 2016, 91 min, B15)

14:15

 

JUEVES 25

SAFARI

(Ulrich Seidl, Austria, 2016, 91 min, B15)

14:15

 

SALA 7. ALEJANDRO GALINDO

VIERNES 19

FRANTZ

(François Ozon, Francia, Alemania, 2016, 113 min, B)

14:00, 16:30 y 22:00

 

SEMANA DE CINE PORTUGUÉS

ELDORADO XXI

(Salomé llamas, Portugal, Francia, 2016, 125 min, A)

19:00

 

SÁBADO 20

FRANTZ

(François Ozon, Francia, Alemania, 2016, 113 min, B)

14:00 y 22:00

 

SEMANA DE CINE PORTUGUÉS

JOAO BENARD DA COSTA: OTROS AMARÁN LAS COSAS QUE YO AME

(Manuel Mozos Portugal, 2014, 75 min.)

17:00

 

LA 15ª PIEDRA

(Rita Acevedo Gómez Portugal, 2007, 121 min, A)

19:00

 

DOMINGO 21

FRANTZ

(François Ozon, Francia, Alemania, 2016, 113 min, B)

14:00 y 16:30

 

SEMANA DE CINE PORTUGUÉS

EL CINE, MANOEL DE OLIVEIRA Y YO

(João Botelho, Portugal, 2016, 80 min.)

19:00

 

MARTES 23

FRANTZ

(François Ozon, Francia, Alemania, 2016, 113 min, B)

14:00 y 16:30

 

SEMANA DE CINE PORTUGUÉS

DIARIO DE LAS BEIRAS

(João Canijo y Anabela Moreira, Portugal, 2017, 133 min, A)

19:00

 

MIÉRCOLES 24

FRANTZ

(François Ozon, Francia, Alemania, 2016, 113 min, B)

14:00 y 16:30

 

SEMANA DE CINE PORTUGUÉS

PORTUGAL. UN DÍA DE CADA VEZ

(João Canijo y Anabela Moreira, Portugal, 2015, 155 min, B)

19:00

 

JUEVES 25

FRANTZ

(François Ozon, Francia, Alemania, 2016, 113 min, B)

14:00 y 16:30

 

SEMANA DE CINE PORTUGUÉS

RIO CORGO

(Maya Kosa y Sérgio de Costa Suiza, Portugal, 2015, 95 min, B)

19:00

 

SALA 8. ISMAEL RODRÍGUEZ

VIERNES 19

AMOR

(Roberto Rossellini, Italia, 1948, 69 min, B)

14:15

 

ABRIL Y EL MUNDO EXTRAORDINARIO

VERSIÓN SUBTITULADA

(Christian Desmares y Franck Ekinci, Francia-Bélgica-Canadá, 2015, 105 min, A)

16:00

 

MIRADAS DEL PRESENTE

LA HISTORIA NEGRA DEL CINE MEXICANO

(Andrés García Franco, México, 2016, 97 min, A)

18:15* y 21:00*

*Presencia del director

 

SÁBADO 20

ABRIL Y EL MUNDO EXTRAORDINARIO

(Christian Desmares y Franck Ekinci, Francia-Bélgica-Canadá, 2015, 105 min, A)

12:00 y 16:00

 

AMOR

(Roberto Rossellini, Italia, 1948, 69 min, B)

14:15

 

MIRADAS DEL PRESENTE

DISTANCIAS CORTAS

(Alejandro Guzmán, México, 2015 104 min, A)

18:15* y 21:00*

*Presencia del director

 

DOMINGO 21

ABRIL Y EL MUNDO EXTRAORDINARIO

(Christian Desmares y Franck Ekinci, Francia-Bélgica-Canadá, 2015, 105 min, A)

12:00 y 16:00

 

AMOR

(Roberto Rossellini, Italia, 1948, 69 min, B)

14:15

 

MIRADAS DEL PRESENTE

EL ALBERGUE

(Alejandra Islas, México, 2012, 83 min, A)

18:15* y 20:30

*Presencia de la directora y del Padre Alejandro Solalinde

 

MARTES 23

AMOR

(Roberto Rossellini, Italia, 1948, 69 min, B)

14:15

 

ABRIL Y EL MUNDO EXTRAORDINARIO

(Christian Desmares y Franck Ekinci, Francia-Bélgica-Canadá, 2015, 105 min, A)

16:00

 

MIRADAS DEL PRESENTE

NO HAY LUGAR LEJANO

(Michelle Ibaven, México, 2012, 85 min, A)

18:15 y 20:30*

*Presencia de la directora

 

MIÉRCOLES 24

AMOR

(Roberto Rossellini, Italia, 1948, 69 min, B)

14:15

 

ABRIL Y EL MUNDO EXTRAORDINARIO

(Christian Desmares y Franck Ekinci, Francia-Bélgica-Canadá, 2015, 105 min, A)

16:00

 

MIRADAS DEL PRESENTE

SUNÚ

(Teresa Camou, México, 2015, 80 min, A)

18:15* y 20:30*

*Presencia de la directora

 

JUEVES 25

AMOR

(Roberto Rossellini, Italia, 1948, 69 min, B)

14:15

 

ABRIL Y EL MUNDO EXTRAORDINARIO

(Christian Desmares y Franck Ekinci, Francia-Bélgica-Canadá, 2015, 105 min, A)

16:00

 

MIRADAS DEL PRESENTE

SI CORRE O VUELA A LA CAZUELA

(Salomón Morales Olvera y Rogelio Calderon Jimenez, México, 2016, 72 min, A)

18:15* y 20:30*

*Presencia de los directores

 

SALA 9. JUAN BUSTILLO ORO

VIERNES 19

BEACH RATS: RATAS DE PLAYA

(Eliza Hittman, Estados Unidos, 2017, 98 min, C)

14:00 y 18:30

 

EN LA PENUMBRA

(Fatih Akin, Alemania-Francia, 2017, 106 min, B15)

16:15 y 20:45

 

SÁBADO 20

BEACH RATS: RATAS DE PLAYA

(Eliza Hittman, Estados Unidos, 2017, 98 min, C)

14:00 y 18:30

 

EN LA PENUMBRA

(Fatih Akin, Alemania-Francia, 2017, 106 min, B15)

16:15 y 20:45

 

DOMINGO 21

BEACH RATS: RATAS DE PLAYA

(Eliza Hittman, Estados Unidos, 2017, 98 min, C)

14:00 y 18:30

 

EN LA PENUMBRA

(Fatih Akin, Alemania-Francia, 2017, 106 min, B15)

16:15 y 20:45

 

LUNES 22

DETROIT: ZONA DE CONFLICTO

(Kathryn Bigelow, EUA, 2017, 143 min, B15)

17:30

 

YO, OLGA: HISTORIA DE UNA ASESINA

(Petr Kazda y Tomáš Weinreb, República Checa- Polonia-Francia-Eslovaquia, 2016, 105 min, C)

20:30

 

MARTES 23

BEACH RATS: RATAS DE PLAYA

(Eliza Hittman, Estados Unidos, 2017, 98 min, C)

14:00 y 18:30

 

EN LA PENUMBRA

(Fatih Akin, Alemania-Francia, 2017, 106 min, B15)

16:15 y 20:45

 

MIÉRCOLES 24

BEACH RATS: RATAS DE PLAYA

(Eliza Hittman, Estados Unidos, 2017, 98 min, C)

14:00 y 18:30

 

EN LA PENUMBRA

(Fatih Akin, Alemania-Francia, 2017, 106 min, B15)

16:15 y 20:45

 

JUEVES 25

BEACH RATS: RATAS DE PLAYA

(Eliza Hittman, Estados Unidos, 2017, 98 min, C)

14:00 y 18:30

 

EN LA PENUMBRA

(Fatih Akin, Alemania-Francia, 2017, 106 min, B15)

16:15 y 20:45

 

SALA 10. LUIS BUÑUEL

VIERNES 19

TODO LO DEMÁS

(Natalia Almada, México-Estados Unidos, 2016, 98 min, B15)

14:30 y 19:00

 

THE DISASTER ARTIST: OBRA MAESTRA

(James Franco, Estados Unidos, 2017, 104 min, B15)

16:45 y 21:15

 

SÁBADO 20

TODO LO DEMÁS

(Natalia Almada, México-Estados Unidos, 2016, 98 min, B15)

14:30 y 19:00

 

THE DISASTER ARTIST: OBRA MAESTRA

(James Franco, Estados Unidos, 2017, 104 min, B15)

16:45 y 21:15

 

DOMINGO 21

TODO LO DEMÁS

(Natalia Almada, México-Estados Unidos, 2016, 98 min, B15)

14:30 y 19:00

 

THE DISASTER ARTIST: OBRA MAESTRA

(James Franco, Estados Unidos, 2017, 104 min, B15)

16:45 y 21:15

 

MARTES 23

TODO LO DEMÁS

(Natalia Almada, México-Estados Unidos, 2016, 98 min, B15)

14:30 y 19:00

 

THE DISASTER ARTIST: OBRA MAESTRA

(James Franco, Estados Unidos, 2017, 104 min, B15)

16:45 y 21:15

 

MIÉRCOLES 24

TODO LO DEMÁS

(Natalia Almada, México-Estados Unidos, 2016, 98 min, B15)

14:30 y 19:00

 

THE DISASTER ARTIST: OBRA MAESTRA

(James Franco, Estados Unidos, 2017, 104 min, B15)

16:45 y 21:15

 

JUEVES 25

TODO LO DEMÁS

(Natalia Almada, México-Estados Unidos, 2016, 98 min, B15)

14:30 y 19:00

 

THE DISASTER ARTIST: OBRA MAESTRA

(James Franco, Estados Unidos, 2017, 104 min, B15)

16:45 y 21:15

 

FORO AL AIRE LIBRE GABRIEL FIGUEROA. ENTRADA LIBRE

NOCHES DE SHORTS MÉXICO

19:30

Publicaciones Relacionadas

Meade anuncia 3 suburbanos, 100 kms más de METRO y cero fugas de agua en CDMX

azturismo

José Alfredo Ferreiro Velazco, nuevo coordinador del PES en la Cámara de Diputados

azturismo

Fortalece SEDEMA lazos institucionales con Universidad de Harvard en materia ambiental

azturismo